ООО Счастье Есть

Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Счастье Есть

 Сеть гастрономов "Радуга Вкуса" динамично развивается на потребительском рынке г. Томска и Томского района с 2008 года. Первый магазин был открыт на проспекте Комсомольском, 37. Постепенно, с каждым годом сеть гастрономов "Радуга Вкуса" росла и магазинов становилось все больше. Гастрономы "Радуга Вкуса" в большинстве своем открывались в жилых микрорайонах города Томска, таких как Высотный, Солнечный, Зеленые горки, Радужный. Помимо открытия в жилых микрорайонах города магазины открывались в Томском районе - в селе Богашево, пос. Аэропорт, пос. Копылово.

С первого дня основания компании приоритетами в работе для нас стали: высокий уровень качества обслуживания,  максимально возможный ассортимент всегда свежей продукции, создание гостеприимной, дружелюбной атмосферы, как для покупателей, так и для сотрудников компании.

Миссия нашей компании - каждый день заботиться о своих покупателях и их семьях, предлагая свежий и разнообразный выбор качественных товаров по доступной цене рядом с домом.



Ежедневно в своей работе мы делаем акцент на:

·  Усиленную гастрономию. Мы стремимся предложить покупателю широкий ассортимент качественных, свежих кисло-молочных продуктов, хлебобулочных, рыбных и колбасных изделий, охлажденной мясной продукции.

·  Широкий ассортимент. Кроме повышенного внимания к гастрономии, мы регулярно следим за ассортиментом в нашей сети и предлагаем покупателю только лучшие продукты по приемлемым ценам. Акцент по работе с ассортиментом мы делаем по категориям фрукты-овощи, бакалея, кондитерские изделия, консервация, напитки, замороженные полуфабрикаты, бытовая химия. Новый товар в наших магазинах найти не сложно – он выделен специальной подложкой под ценник "Новинка!"

·  Свежие и качественные продукты. Покупателю мы предлагаем только свежие и качественные продукты. Мы постоянно следим за уровнем качества товаров в нашей сети – ежедневно работники по закрепленным категориям проверяют товар по срокам годности, кроме того, мы проводим независимые проверки по срокам годности и качеству товара.

·  Гибкую ценовую политику. В нашей сети ежедневно покупатель может приобрести свыше 300 товаров по выгодным ценам. Для более удобного поиска товаров по выгодным ценам были разработаны специальные выделители ценников "Радужная цена", "Социальная цена",  "Я дешевле всех!".

·  Открытость и лояльность к нашим покупателям. Мы регулярно проводим в наших гастрономах бесплатные детские мероприятия на Новый год, День знаний, Пасху, День защиты детей. В нашей сети разрабатываются фирменные рецепты различных видов блюд, рецепты распространяются в наших магазинах в отделах гастрономии. Рецепты можно абсолютно бесплатно брать для своей кулинарной книги!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.