ООО КомЭнерго

ООО КомЭнерго

ООО «КомЭнерго» специализируется эксплуатации объектов ЖКХ, строительстве, реконструкции, ремонте и проектировании инженерных сетей и систем.
Основными видами инженерных сетей и систем, с которыми работает ООО «КомЭнерго» являются Теплоснабжение, Водоснабжение, Канализация.
За годы нами было выполнено много работ по строительству, реконструкции и ремонту инженерных сетей и систем среди которых: наружные тепловые сети, тепловые пункты (индивидуальные и центральные), наружные сети водопровода и канализации, насосные станции водоснабжения, канализационные насосные станции, внутренние системы отопления, водоснабжения и канализации.
Работы по строительству реконструкции и ремонту инженерных коммуникаций производились на объектах промышленного, гражданского строительства, жилищно-коммунального хозяйства, среди которых: промышленные предприятия, жилые дома, школы, административные здания, торгово-офисные комплексы и другие.
В ООО «КомЭнерго» работает сплоченный коллектив профессионалов с большим опытом строительства инженерных коммуникаций. Все сотрудники компании являются дипломированными квалифицированными специалистами в области строительства и имеют необходимую аттестацию.
ООО «КомЭнерго» располагает мощной материально-технической базой, современной строительной техникой, оборудованием инструментом и всем необходимым для выполнения работ по строительству, реконструкции и ремонту Инженерных сетей и систем.
Все работы ООО «КомЭнерго» выполняет в строго оговоренные сроки, применяет передовые технологии строительства, использует современные высококачественные материалы что позволяет выполнять работы с высоким качеством. Производит работы в соответствии с требованиями СНиП, надзорных органов, рекомендациями производителями оборудования и материалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.