ТОО Технолифт

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Технолифт

История нашей компании насчитывает более четырнадцати лет успешной и плодотворной деятельности в области продаж и сервисного технического обслуживания лифтов, эскалаторов и траволаторов в городе Алматы и Казахстане.

   Из года в год наша компания набиралась опыта, сотрудники фирмы становились профессионалами и с появлением новых возможностей мы стали заниматься поставками и монтажом российского и импортного лифтового оборудования. На сегодняшний день мы можем удовлетворить потребность любого нашего клиента. В ассортимент поставляемого нами оборудования входят эскалаторы, травалаторы, лифты малогрузовые, лифты грузовые, лифты пассажирские, лифты больничные.

   Наша главная тактика развития отношений с Заказчиком это индивидуальный подход к каждому клиенту. Это касается, как выбора оборудования и в этом случае наши инженера подберут такой вариант лифта или подъемника, который идеально впишется в имеющиеся габариты шахты, а при необходимости спроектируют саму шахту, так и ценовой политики, которая будет сориентирована в соответствии с Вашими финансовыми возможностями.

   Постоянно развивающийся рынок диктует новые условия работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.