ООО Наджет

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Наджет

Чего хотят целеустремленные и желающие добиться максимального успеха в жизни люди? Перспективную, интересную и высокооплачиваемую работу в компании умных, энергичных и не стоящих на месте людей. Компания Наджет предлагает работу в быстро развивающейся компании с дружным и профессиональным коллективом, где есть возможность раскрыть свой потенциал и отлично заработать. В компании можно подняться по карьерной лестнице, от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж, а так же совершенствовать личные и профессиональные качества!

 

"Наджет" - это торгово-производственная компания занимающаяся разработкой, производством и продажей инновационных полезных изделий потребительского назначания под брендом "Наджет".

Компания "Наджет" (прежнее название «МТЛ») существует с 1998 года. Начав с производства электронных наборов, логистики, блоков и модулей для радиолюбителей, сегодня мы предлагаем своим клиентам уже законченные электронные устройства – гаджеты.

Наши гаджеты, которые мы производим сами или заказываем другим компаниям, характеризуют доступная цена и наличие полезных функций. Как правило, Вы не найдете на российском рынке аналогов наших гаджетов по сравнимой цене.
В настоящее время в компании активно развивается розничное направление. Мы открываем новые магазины в ТЦ/ТРК г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также в других Городах России. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.