ЗаПутевкой.рф

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ЗаПутевкой.рф

Федеральная туристическая сеть «За Путевкой» - это команда, состоящая из ведущих специалистов и профессионалов своего дела. Наша команда всегда готова предложить вам полный перечень услуг по туризму и разработку сложных индивидуальных путешествий – это все конек нашей компании. Сеть турагентств «За Путевкой» стремится к лидирующим позициям среди турфирм России и входит в группу компаний «Эксперт Групп». 

Мы постарались разработать для Вас удобный сайт, а интегрированный поиск туров в нем позволит вам всегда получать актуальные предложения. Мы сохранили для вас все критерии, которые должен учитывать каждый официальный сайт турфирмы – это все что нужно туристу в одном месте. На нашем сайте вы найдете все горящие туры на ближайшие даты, а интегрированное онлайн бронирование даст вам все возможности для планирования совместного путешествия с самыми близкими. Бронируйте на нашем сайте и получайте скидки. Это всегда будет приятным сюрпризом при оплате.

Нашим туристам мы всегда предоставляем актуальную информацию поиска тура по туроператорам, достоверные и оперативные сведения горящих туров, о программе тура и наличии мест, быстрое подтверждение выбранных услуг и, безусловно, конкурентоспособные цены.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.