Prodex

Димитровград
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Prodex

 

"Prodex" – лидер в своем сегменте и является федеральным дистрибьютором медицинской техники для домашнего использования, витаминных комплексов и товаров для здоровья.

На рынке мы представлены уже более 12 лет в разных каналах продаж и нас уже  250 профессиональных сотрудников. Сейчас у нас 4 офиса – Димитровград, Самара, Казань и Москва. На 2023 год запланировано открытие склада в Москве и собственного производства.

В нашем портфеле присутствуют собственные бренды и известные производители B.Well, OMRON, НЕВОТОН, BIOMAG. Все аппараты имеют сертификаты качества, прошли клинические испытания и одобрены Росздравнадзором. Множество исследований и научных работ доказали высокую эффективность наших физиотерапевтических аппаратов и витаминных комплексов.

Мы даём возможность сохранять активность в любом возрасте с помощью осознанного и комплексного подхода к восстановлению своего здоровья. Большое количество клиентов стали нашими друзьями, обрели счастливую и здоровую жизнь!

 «Создавать качественный продукт, выстраивать индустрию заботы о здоровье в новых стандартах — вот к чему стремится компании Prodex».

                                                                

                                                                                                                        Учредитель компании – Епифанова Т.В.

Вакансии компании