ООО Балтийский АйТи сервис

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Балтийский АйТи сервис

Балтийский АйТи сервис - молодая компания, основанная в 2013 году. Наш молодой дружный коллектив состоит из технических специалистов в сфере IT, призванных выполнять общую миссию - предоставлять качественные услуги нашим клиентам.

Основное направление деятельности - абонентское обслуживание компьютеров организаций (ИТ аутсорсинг). Мы полностью заменяем IT отделы своими специалистами для наших компаний-клиентов: берем на себя все обязанности по обеспечению бесперебойной работы компьютерного парка заказчика и несем за это ответственность.

Также мы активно занимаемся следующими направлениями:

  • Монтаж и обслуживание СКС.
  • Монтаж и обслуживание локально-вычислительных сетей.
  • Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.
  • Монтаж и обслуживание систем контроля доступа.
  • Монтаж и обслуживание охранных систем.

Внимание к мелочам, ответственный подход к каждой задаче и гарантия результата - то что выделяет нас на рынке ИТ услуг.  За несколько лет работы мы выросли из новичков рынка в серьезного конкурента ведущим компаниям-аутсорсерам в Санкт-Петербурге.

Мы будем рады видеть в нашем коллективе активных людей, желающих развиваться, получать новые знания и открывать для себя новые сферы деятельности. Работа в "БИТС" это не только своевременная заработная плата, но и возможность расти и развиваться вместе с компанией. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.