ТОО «Контроль Техники»

ТОО «Контроль Техники»

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Наша компания является официальным дистрибьютором компании Omnicomm, ведущего вендора в сфере комплексных решений транспортной телематики. Мы занимаемся предоставлением услуг мониторинга перемещения транспорта и контролем за расходом топлива, предоставляя отчеты по сливам и заправкам и внедряем все самые передовые технологии бережливого производства.  

Мы постоянно находимся в поиске кандидатов аналитиков, монтажников, менеджеров по продажам со всего мира и готовы помочь с обучением новой профессии, которой не обучают в школах и университетах. 

Наш девиз: Порядок, там где Контроль! 

Наша цель - Создать успешную, международную  и саморазвивающуюся компанию в сфере аналитики и эксплуатации транспорта, задающей стандарты для отрасли вместе с сильной командой профессионалов!

и уже скоро в 2024 году выходим на международный рынок на экспорт оборудования собственного производства и открываем филиалы в странах Ближнего Востока.

Наш Замысел 

Предоставляем клиентам уникальную Bi аналитику на основе достоверных данных надежного оборудования, тем самым повышаем экономическую безопасность, компаний наших клиентов.

Наша миссия 

Улучшение благосостояния и качества жизни граждан Казахстана, начиная в первую очередь с наших сотрудников, клиентов, партнеров и их семей.

Наш продукт - деньги, которые наш клиент эффективно сохранил за счет, применяемых нами технологий. 

Фотография
Астана, переулок Сарыкенгир
вход со стороны ул.Амман рядом с Fit-lab

Вакансии компании