Silk Way

Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Silk Way

GROSS - была первым дистрибьютором Sinotruk в России, потому что мы увидели потенциал в китайской технике еще до того как это стало мейнстримом. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все возможное, чтобы каждый новый день был лучше предыдущего.

Наши центры продаж открыты в более чем 40 городах России, включая собственные дистрибьюторские площадки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Самаре. Всего за два года мы реализовали 16 000 единиц техники, и заняли первое место в международном рейтинге среди дистрибьюторов завода Sinotruk. 

Мы реализуем комплексный подход к продажам: помогаем подобрать модель и комплектацию; осуществляем транспортировку, включая оформление таможенной документации; предоставляем услуги сервисного обслуживания на всех этапах эксплуатации техники - от первого рейса до капитального ремонта; обеспечиваем запасными частями в оперативные сроки. Собственный склад автозапчастей в России на китайскую технику завода-производителя тому подтверждение. Для оперативного ввода техники в эксплуатацию могут быть осуществлены выездные работы сервисной службы.

Политика долгосрочного партнерства, открытый диалог с покупателями и гибкость в принятии решений, многолетнее сервисное сопровождение покупателей техники дают нам возможности не только для решения оперативных задач покупателей при непосредственном участии завода-изготовителя, но и помогают в модернизации техники и улучшении ее эксплуатационных характеристик.

Качество и надежность техники Sinotruk, 
- самосвалов, тягачей, автобетоносмесителей марок SITRAK и HOWO, фронтальных погрузчиков XGMA и т.д., подтвержденное в реальных, в том числе, суровых условиях бездорожья, агрессивной погоды - это не только успех производителя, но и работа всех сотрудников GROSS.

Грамотный подбор модели и комплектации, отвечающий задачам покупателя; квалифицированное сервисное обслуживание, оперативная поставка оригинальных запчастей и по-настоящему партнерские отношения с производителем - основа работы нашей компании.

 

https://gkgross.ru/

Вакансии компании