FTL-consulting

Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

FTL-consulting

FTL-consulting – это стабильная, активно развивающаяся Компания, основной специализацией которой является оказание консультационных услуг группе постоянных заказчиков.

Благодаря тому, что требования, предъявляемые к уровню профессиональной подготовки сотрудников, высоки, FTL-consulting эффективно поддерживает и способствует развитию компаний, специализирующихся в области оказания услуг по направлению lifestyle management, телеком, развивающихся в сфере предоставления информационных услуг и сервисного обслуживания клиентов.

 

На данный момент основными направлениями деятельности компании FTL-consulting являются:

·         предоставление правовой поддержки компаниям холдинга;

·         финансовое сопровождение деятельности компаний  холдинга;

·         консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложениию;

·         ведение кадрового учета;

·         подбор персонала на различные позиции компаний холдинга;

·         разработка программ, касающихся управления персоналом (мотивационные программы, адаптация, оценка и пр.);

·         административно-хозяйственная поддержка;

·         техническая поддержка заказчиков;

 

Мы предоставляем постоянные консалтинговые услуги следующим компаниям:

 

Компания  PRIME является закрытым частным клубом, предоставляющим сервисные услуги класса de Luxe.

Партнерами компании являются ведущие зарубежные и российские компании, предоставляющие свои услуги в сфере путешествий, светской жизни, событий культуры, обслуживания в ресторанах и отелях, а также во всех остальных областях жизни.

Главной целью Компании является предоставление членам Клуба первоклассного индивидуального обслуживания 24 часа в сутки, используя наши знания в сфере luxury, наше увлечение поиском информации и нашу потребность помогать людям. 

Главной ценностью компании PRIME являются сотрудники. Мы используем все наши ресурсы для того, чтобы привлекать самые лучшие кадры и предлагаем им блестящие возможности для развития, профессионального и карьерного роста. Если Вы талантливы, полны энтузиазма и желания присоединиться к команде профессионалов, которые каждый день помогают своим клиентам в реализации планов и желаний, будем рады видеть Вас в PrimeConcept/Prime. Наряду с опытными кандидатами приглашаем студентов и кандидатов без опыта работы пройти практику в компании.

Мы научим вас  делать клиентов счастливыми, давать им ощущение исключительности, управлять ожиданиями и потребностями клиентов. А также мы покажем вам, как можно выполнять огромное количество задач одновременно, следуя строгим deadline, при этом не теряя интереса, драйва к своей работе, с каждым днем все лучше организовывая свою работу, повышая свой профессионализм, знание иностранного языка. При этом мы предлагаем вам конкурентоспособную и стабильную заработную плату в молодом активном коллективе, искренне болеющем за свое дело.

Сайт компании: http://primeconcept.co.uk/

 

Компания Zed+- провайдер и агрегатор мобильного контента, разработчик информационно-развлекательных абонентских сервисов на рынке России и СНГ. Мы реализуем проекты в сфере продажи мобильного контента: внедрение и сопровождение услуг RBT (RingBackTone), разработку и управление операторскими порталами (витрины для продажи контента через WAP, WEB, USSD, STK/DSTK, ICB, IVR).  Мы также разрабатываем и сопровождаем системы тарификации абонентов, на основе которых развиваем сервис знакомств, услуги SMS-рассылок,  потокового вещания TV, видео- и аудио- контента, интерактивных и геолокационных сервисов. Мы участвуем в проектах и программах наших партнеров по привлечению клиентов и повышению их лояльности.

Наш ключевой партнер – ОАО «ВымпелКом», известный пользователям мобильных услуг как мобильный оператор «Билайн».

Мы работаем на рынке с 2005 года и накопили существенный опыт работы с мобильными услугами. Среди созданных нами продуктов можно выделить следующие:

·         Портал мобильных развлечений Бионлайн www.beeonline.ru ;

·         Видео портал Билайн streaming.temafon.ru;

·         WAP-портал для абонентов Билайн wap.beeline.ru.

Компании часто рассказывают о том, что у них коллектив – как семья. Мы признаемся: у нас не так! Нас больше 170 человек, согласитесь, таких гигантских семей не бывает: мы не ходим по офису в тапочках и у нас нет живого котика. При этом у нас нет и строгой иерархии коммуникаций: каждый может обратиться к каждому, и с предложением к директору можно прийти лично, независимо от уровня занимаемой должности. Мы можем пить кофе на кухне большой компанией, играем в «Мафию» по пятницам, в нашем коллективе есть настоящие друзья, чьи отношения уже проверены временем, а это дорогого стоит! В ZED+ работают люди увлеченные и разносторонние: среди коллег всегда найдутся те, кто и поможет разобраться с профессиональными вопросами, и будет близок по духу. Мы не только эффективно взаимодействуем в процессе работы над проектами, но и отлично отдыхаем на корпоративных мероприятиях и общаемся за пределами офиса. Благодаря этому сотрудники ZED+ формируют особое сообщество.

Сайт компании: http://zedplus.ru/

 

Проект КИНОХОД - лидер отечественного рынка в сегменте онлайн-продаж кинобилетов. Партнерами «Кинохода» являются крупнейшие и самые современные киносети в стране: «Каро Фильм», «Формула Кино», «Кронверк Синема», «Киномакс» и другие. На сегодня сервис может предложить российским зрителям самый широкий выбор кинотеатров – всего по билетам, купленным через «Киноход», можно попасть в 88 кинотеатров, или 460 кинозалов в 19 городах России, причем подключение сервиса к билетным системам новых кинотеатров не требует существенных затрат со стороны киносетей.

Сайт компании:  http://kinohod.ru/

 

Проект RURU   - универсальная платежная система, которая  позволяет осуществлять платежи из различных источников средств: лицевой счет абонента «Билайн» (а со временем и других сотовых операторов), денежные средства на банковских картах VISA и MasterCard, денежные средства на электронных кошельках Web Money (в будущем — и других электронных кошельков) и пр. Оплатить товары и услуги партнеров системы можно будет с помощью сайтов RURU и «Билайн», через платежные виджеты на сайтах-партнерах RURU и посредством специального приложения для мобильных телефонов, в том числе iPhone и коммуникаторов на ОС Android. Комиссия за совершенные платежи составит от 0 до 5,95% от суммы транзакции.

Сайт компании:  https://ruru.ru/

 

Проект PR1ME - проект, открывающий новые горизонты обслуживания и лояльности клиентов.  У проекта множество партнеров в самых разнообразных сегментах:  билеты, транспорт, мобильный контент, связь, АЗС ЖКХ, рестораны и так далее.

Проект предоставляет клиентам широчайший спектр услуг: гиды, рекомендации, возможность оставлять заявки на услуги, личный кабинет, планировщик и помощь в планировании, доступ к базе продуктов, лотереи,  аукционы, развлечения. Воспользоваться сервисом можно при помощи мобильного приложения или компьютера. 

Сайт компании:  http://pr1me.ru/

 

АйТи-Мастер - молодая сервисная компания, реализующая проекты в области разработки и поддержки программного обеспечения группы компаний.

Основными направлениями деятельности являются:

  •  Создание ИТ-инфраструктуры компании «под ключ»
  •  Обследование ИТ-инфраструктуры компании;
  •  Внедрение и сопровождение корпоративных информационных систем – ERP, EPM, CRM, документооборот и т.п.;
  •  Создание и управление корпоративной телефонией;
  •  Сопровождение корпоративных информационных систем в соответствии с передовыми мировыми методологиями (ITIL/ITSM, COBIT и пр.);
  •  Проектирование систем информационной и физической безопасности, анализ рисков в информационной системе, обработка инцидентов и пр.;

Наша компания накопила уникальные знания и опыт в области информационных технологий, которые позволяют выполнять на высоком качественном уровне проекты практически любой сложности независимо от специфики бизнеса компании-заказчика.

 

Если вам интересно поработать в данных компаниях, но вы не нашли интересующую вас вакансию, отправляйте свое резюме по адресу: hr@ftl-consult.ru

Вакансии компании