ИП Володченко Н. С.

Омск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Володченко Н. С.

Компания Дизайн-бюро «iQ» основана в сентябре 2007 года. С первых дней основным видом деятельности компании являются графический дизайн рекламной продукции, а также качественные полиграфические услуги.

Дизайн-бюро «iQ» — это компания, которая осуществляет свою деятельность на территории России. Центральный офис Дизайн-бюро «iQ» находится в Омске, откуда осуществляется управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на региональном уровне. В 2012 году компания открыла свое локальное представительство в городе Сочи и Улан-Удэ. В 2013 году заработал филиал в г. Новосибирск. Также планируется открытие региональных представительств в других областных центрах России.

Мы занимаемся разнообразными видами работ по ценовой категории начиная, от простых, не требующих больших затрат до эксклюзивных, трудоемких проектов.

Количество корпоративных клиентов компании ежедневно растет, нашими клиентами являются государственные и коммерческие организации, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.