Нек. орг. НП Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов

Нек. орг. НП Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов

Некоммерческое партнерство Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов (НП НГСР) профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости; официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов (РГР) в Нижегородской области; территориальный орган по сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости области (Свидетельство РОСС RU OC 52).

Нижегородская Гильдия Риэлторов была образована в июне 1995 года, более 25 лет на рынке недвижимости. В июне 2012 года зарегистрировала статус саморегулируемой организации.

Миссия СРО НП НГСР — всемерное содействие формированию цивилизованного рынка недвижимости на территории Нижегородской области.

НП НГСР стремится к тому, чтобы риэлторские компании и потребители риэлторских услуг работали в рамках правового поля, основываясь на взаимоуважении, соблюдая нормы и правила цивилизованного рынка.

НП НГСР организует обучение специалистов рынка недвижимости; проводит аттестации и сертификации на территории Нижегородской области в Н.Новгороде и Нижегородской области в рамках полномочий территориального органа по сертификации Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости (ГОСТ РОСС RU И046.04 РН00); конференции, бизнес встречи и круглые столы на злободневные для рынка недвижимости темы; является организатором нижегородских конкурсов на рынке недвижимости направленных на повышение профессионализма специалистов рынка недвижимости, и уровня работы агентств недвижимости, а также НП НГСР проводит мероприятия направленные на повышение правовой и экономической грамотности потребителей рынка риэлторских услуг.

Компании члены НП НГСР активно участвуют в федеральных и региональных государственных программах, в том числе работа с военными сертификатами, с материнским капиталом, расселение ветхого фонда, и других государственных программах связанных с жильем.

Профессиональная деятельность членов СРО НП НГСР застрахована на 344 000 000 рублей

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.