ООО АЛ-КО Технологии РУСЬ

Москва

ООО АЛ-КО Технологии РУСЬ

          История бренда АЛ-КО уходит к 1931 году, когда первое производство было организовано его создателем Алоисом Кобером в небольшом городке Гроcскётц в Германии. На протяжении десятилетий компания вела свою деятельность в области прицепной, садовой техники и систем вентиляции, достигнув невероятных результатов мирового уровня. В настоящий момент направление по производству прицепов и комплектующих к ним развивает "AL-KO Vehicle Technology" - международная компания, имеющая более 40 производственных площадок в Европе, Южной Америке, Азии и Австралии. Поставляя высококачественные шасси и детали для трейлеров различного назначения (от жилых до коммерческих), АЛ-КО становится синонимом эргономичности и функциональному превосходству, высокому комфорту и инновациям в области безопасной эксплуатации на дороге.

           С 1 января 2015 года "AL-KO Vehicle Technology", европейский разработчик и производитель прицепных осей, компонентов и шасси, объединилась с крупным американским предприятием "Dexter Axle" в единый холдинг "DexKo Global Inc". Этот союз образует одного из крупнейших в мире производителей осей и компонентов к шасси в сегменте легковых прицепов с общим опытом работы в своей сфере деятельности более 130 лет и результатами продаж, достигающими почти миллиарда долларов. Холдинг продолжает развиваться и расширять свою зону действия.

       ООО "АЛ-КО Технологии РУСЬ" является дочерним предприятием "AL-KO Vehicle Technology" на территории РФ. Действуя на российском рынке с 1992 года, компания зарекомендовала себя в качестве стабильного и надежного партнера и завоевала признание и доверие многих клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.