ООО М-Транс

ООО М-Транс

                                                                                                                       Информационное письмо

 

                                                                                              Уважаемые, будущие менеджеры нашей компании!

 

Компания «М-Транс» была создана в целях осуществления мультимодальных услуг между Европой и Азией и Северо - Американским континентом. В ее задачи входит оказание транспортно-логистических услуг в сфере железнодорожных, автомобильных, морских и речных перевозках на условиях более быстрой, качественной доставки грузов, чем у конкурентов, с применением новейших логистических сервисов.

Оптимальное сочетание скорости доставки, качества оказываемых услуг, цели, являются залогом успешной работы на мировых рынках.

Последние 10 лет характерны появлением геолокационных  и метрических систем, позволяющим создавать сервисы, в которых мультимодальные компании видят, чем лучше перевозить клиента. Фактически рядом с клиентом геолокационные и метрические системы позволяют увидеть близ стоящее судно, либо авто машину, либо ж/д вагон с мгновенным привлечением под по грузку. Менеджеру компании остается лишь наблюдать затем как идет процесс. Нет ли отклонений в работе портов по погрузке, ж/д узлов, как передвигается автомобиль, в каком месте он находится, не попал ли он в пробку. Примером в подобной системе в сфере пассажирских перевозок является опыт компании «Uber» мгновенно поглотившую планету в сфере таксоперевозок. Водителю не нужно мчаться на другой конец города, он видит своего пассажира рядом, соответственно снижается стоимость перевозок.

Вам предстоит трудная, сложная работа по созданию лучшего сервиса по оказанию качественных услуг на транспортных рынках США, Азии, Европы, России и стран СНГ.

Мы будем наблюдать за рынком, создать его и гордиться своим трудом, получать положительные отзывы своих клиентов, а значит и получать профессиональное удовольствие  от своей работы, потому что нет ничего лучше, чем большое желание начинать рабочий день с желания трудиться на своем рабочем месте.

Буду рад Вас видеть в составе компании.

             С уважением, 

             Генеральный директор ООО «М-Транс»                                Мартыненко Е.Г.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.