ООО Долгам.НЕТ

Москва

ООО Долгам.НЕТ

С момента создания в России института банкротства физических лиц проект «ДОЛГАМ.НЕТ» оказывает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Мы начали свою работу в июле 2015 года, твердо зная, что для тысяч людей банкротство - единственный законный способ освободиться от неподъёмных кредитных обязательств. Мы честно говорим кому банкротство подходит, а кому противопоказано. Объясняем все сложности и описываем реальную картину. Мы не обманываем людей, чтобы заполучить клиента и кормить его обещаниями, а доводим дела до успешного финала – списания долгов. За 8 лет существования проект заслужил безупречную репутацию, и мы дорожим ей. 

В основе работы нашей компании уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 1 000 дел одновременно без существенного увеличения штата, а наши сотрудники не тратят свое время на монотонное составление сотен однотипных документов. 

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Саранске. Остальные регионы обслуживается дистанционно. Наши юристы присутствуют на всех ключевых судебных заседаниях, поэтому мы работаем только в тех регионах, куда можно добраться быстро и без транспортных проблем. 

Хотите приносить людям пользу? Освоить такую интересную отрасль права как банкротство физических лиц? Участвовать в реальных судебных заседаниях и формировании судебной практики? Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе.

В данный момент, в связи со значительным увеличением количества заявок, компания открыла несколько дополнительных вакансий. Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе.

Вакансии компании