ООО АВАНГАРД

Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО АВАНГАРД

МЫ молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России.

Среди наших Клиентов оптовые и строительные компании федерального уровня, заводы по производству металлов, металлоконструкций и сэндвич панелей.  

______________________________________________________________________________________________

Успех не случаен. Он достигается благодаря приверженности корпоративным ценностям и эффективным действиям в сочетании с разумным подходом. Этого всего мы можем достичь, когда каждый будет понимать нашу идеологию, цели, а также базовые принципы.

Идеология нашей организации на сегодня приобрела наибольшую значимость, благодаря ей мы можем совершать сильные рывки вперед.

Команда должна быть вдохновлена стремительным развитием компании и на ежедневной основе демонстрировать свой профессионализм и высокую работоспособность.

Ведь, наряду с ростом компании идет профессиональный рост каждого сотрудника!

ЗАМЫСЕЛ. Снимать с клиента все сложности, тонкости и заботы, связанные с организацией перевозки. Обеспечивая безопасную и своевременную доставку. Тем самым доказывая каждый раз свои профессиональные организаторские способности.

ЦЕЛЬ. Быть надежным партнером для наших клиентов, с должной ответственностью предоставляя им услуги грузоперевозок, которые способствуют устойчивому развитию и экономическому прогрессу.

БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ. В основе нашей Корпоративной Культуры лежат 3 основных базовых принципа. Продвижение этих принципов среди целеустремленных сотрудников вносит вклад в достижение высоких результатов деятельности компании путем создания более приятной рабочей атмосферы и развития чувств гордости и принадлежности к компании. Поддержание принципов, помимо прочего, означает требовательность и соответствие высоким стандартам.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Эффективность достигается за счет обеспечения качества и безопасности сделок, постоянного совершенствования своих профессиональных навыков на ежедневной основе. Компетентность и высокая работоспособность сотрудников - основные ресурсы компании, чем они эффективнее, тем выше ценность таких специалистов.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ. В нашей компании необходимо постоянно себя совершенствовать: выстраивать к каждому клиенту свою стратегию работы, повышать профессионализм, чтобы постоянно быть в ТОП. Будучи компетентными, можно анализировать существующие процессы и улучшать их. При высокой компетентности сотрудника прослеживаются самые высокие результаты.

ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Отношения руководства и сотрудников основаны на взаимоуважении. Каждый сотрудник имеет важное значение и заслуживает уважения. Доверяя, люди могут приложить максимум усилий, работать как в команде, так и автономно. Взаимоуважение - основа устойчивых отношений как внутри компании, так и в работе с клиентами. Оно проявляется благодаря совместным усилиям, прозрачности отношений и со временем растет. Сотрудники, чувствующие себя в безопасности и видящие уверенность в завтрашнем дне, больше проявляют инициативу и творчество. Это создает наилучший толчок роста компании.

_____________________________________________________________________________________________

Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам!

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем личностей, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию.

Нам нужны сотрудники, готовые сообща делать одно большое дело, получать достойную оплату и огромное удовольствие от работы.

Вакансии компании