Скайвэй

Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Скайвэй

Приветствуем тебя, Наш будущий Коллега!

«Скайвэй» – это  международная компания-производитель СТМ аксессуаров и товаров для автомобилей, а также дистрибьютор известных брендов данного направления в Сибирском Федеральном округе.

История компании началась 28 лет назад и на данный момент мы находимся в стадии активного роста и практически все наши вакансии направлены на развитие, и мы в поисках новых сотрудников.

Наша география обширна, СТМ SKYWAY представлена по всей территории России и странах ближнего зарубежья.

Ни для кого, не секрет, что в настоящее непростое время купить новый автомобиль многим не по силам, но сохранить уже имеющийся автомобиль и улучшить его – это уже задача нашей Компании. На сегодняшний день ассортимент составляет 35 000 SKU и с каждым годом мы расширяем его, что позволяет удовлетворить спрос любого клиента.

Мы гордимся стабильностью в партнерских отношениях; работая с нашими клиентами, мы минимизируем риски и всегда открыты к диалогу, решаем проблемы быстро и не допускаем пробелов в работе.

Каждый день команда "Скайвэй" генерирует новые идеи, трудится над созданием качественного продукта, улучшает бизнес-процессы, ставит грандиозные планы и стремится к их выполнению.

Кстати, о команде.

Для многих из нас наша компания стала почти вторым домом, второй семьей. Средний срок работы сотрудников здесь от 6 лет, текучка отсутствует от слова «совсем», а  стабильный и дружный коллектив – залог продуктивной работы.

 

Обучаем ли мы сотрудников?

Обязательно! И это одно из наших сильных направлений.

Ежедневно проходят тренинги для каждого подразделения, точечно и по делу. Разбираем только ситуации, полученные нашим опытом. А так же оплачиваем обучение курсов в сторонних организациях, благодаря чему наши сотрудники повышают квалификацию и уровень знаний.

 

А как насчет корпоративной культуры?

Ничто так не объединяет людей, как общая идея. Каждый месяц мы стараемся провести тематические мероприятия, конкурсы с памятными подарками, создать интересный контент или просто угостить коллег вкусной пиццей. Так что, скучать нам не приходится.

А еще, наши сотрудники – наша ценность, берем во внимание каждую идею и пожелания в улучшении рабочего процесса, сводим к минимуму ручной труд и автоматизируем работу, насколько это возможно.

 

Какие есть плюшки, бенефиты?

На данный момент в компании есть действующий ДМС. Получить быструю и квалифицированную медицинскую помощь может каждый наш сотрудник.

Скидки на весь ассортимент компании.

И изучение английского языка, для каждого уровня подготовки проводится на постоянной основе вот уже 5 лет.

 

Интересно узнать что-то еще?

С удовольствием расскажем при встрече. Оставляй отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой!

 

И еще немного фактов о нас:

- собственные автомобили в количестве 26 единиц, налаженная логистика;

- складские площади 15 000 м.кв;

- собственное производство - 30% в России, 70% за рубежом.

Вакансии компании