ТОО Rocket S

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Rocket S

Добро пожаловать в захватывающий мир инноваций и современных технологий – компанию "R2"! Мы гордимся тем, что являемся лидерами внедрения IT-решений для бизнеса, и наша миссия заключается в том, чтобы помогать компаниям достичь максимального потенциала и успеха через высокоэффективные инструменты.

Наш коллектив – это дружная команда профессионалов, объединенных общими целями и стремлением к инновациям. Мы не сторонники консервативных устоев, но при этом понимаем, что дисциплинированный подход и тщательное планирование являются основой успешных проектов и достижения выдающихся результатов.

"R2" – это не просто название, это марка, которая стала одним из ключевых игроков на рынке услуг для бизнеса. Наш отдел продаж усердно трудился, чтобы привлечь крупных компаний, и мы гордимся тем, что нашими клиентами являются именитые и успешные организации, чьи достижения стали визитной карточкой "R2".

Давайте посмотрим на "R2" в цифрах – это штат специалистов, которые с легкостью справляются с самыми сложными задачами и находят инновационные решения. Мы гордимся тем, что являемся единственным золотым партнером лидера интернет-телефонии – SipUni. Кроме того, мы занимаем ТОП-3 интеграторов amoCRM и ТОП-4 интеграторов Битрикс24 в Республике Казахстан, а также имеем звание золотого партнера "Битрикс". Наш портфель богат 11 аккредитациями, включающими такие крупные и влиятельные бренды, как YCLIENTS, Мой склад, ProRent и другие.

С момента основания "R2" в 2017 году мы успешно реализовали более 500 проектов, каждый из которых стал еще одним шагом к успеху и удовлетворенным клиентам.

Вакансии компании

от 300 000 до 450 000
Алматы
от 120 000 до 250 000
Алматы
от 300 000 до 450 000
Алматы
от 300 000 до 500 000
Алматы