ООО Национальная логистическая компания

ООО Национальная логистическая компания

Мы, молодая, активно развивающаяся компания, которая оказывает услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом. ООО"НЛК",  решала задачи по грузоперевозкам всевозможной сложности, решения для которых находилось всегда оперативно и имело адекватную ценовую политику. Главная причина, по которой компании удается достигать таких высоких результатов на рынке грузоперевозок – это, в первую очередь, наличие своего современного парка автомобилей, позволяющего выполнять перевозки (грузоперевозки) различной сложности, далеко не все транспортные компании могут позволить себе такую роскошь. Автомобильный парк транспортной компании укомплектован автомобилями ведущих мировых производителей и отвечает всем европейским стандартам.

Фирма располагает самыми высококвалифицированными и опытными сотрудниками, а также необходимым техническим оборудованием. Это позволяет компании предоставлять только надежные, качественные и оперативные услуги грузоперевозок. За весь период работы в сфере грузоперевозок, сформировали отлаженные схемы и проверенные маршруты по доставке грузов (грузоперевозки). Эта система позволяет производить автомобильные грузоперевозки в самые короткие сроки.

ООО «НЛК» предлагает следующие услуги по перевозке грузов:

— междугородные грузоперевозки

— страхование ответственности и грузов

— сопровождение грузов

Услуги автомобильных грузоперевозок, предлагаемые транспортной компанией, отличаются достаточно выгодной стоимостью и при этом охватывают обширную территорию. Благодаря большой сети дорог, вы можете отправить груз практически в любой город. В компании вы найдете оптимальный баланс цены и качества, независящий от особенностей доставляемого груза. Тарифы компании, на автомобильные грузоперевозки, учитывая высокую надежность и оперативность, удовлетворят как юридических лиц, так и частных. Клиент в любой момент может обратиться к сотрудникам компании за консультацией по любому интересующему вопросу, связанному с транспортировкой груза. Ему с радостью предоставят всю необходимую информацию по маршрутам и особенностям грузоперевозок, предложат выгодные тарифы. Если заказываете услугу грузоперевозок, то можете быть уверены в том, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.