ООО Фанат Байкала

Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Фанат Байкала

ФАНАТЫ СВОЕГО ДЕЛА 

Фанат.Club - яркий туроператор по России. Наша история началась с Байкала. И продолжается в Карелии, на Алтае, Камчатке, Дагестане и других невероятных местах!

Фанат.Club – больше, чем туроператор. Это пространство инноваций, где запускаются жизнеспособные и амбициозные проекты. Агентство туристических инициатив, центр притяжения увлеченных людей. 

Мы разрабатываем и проводим групповые и индивидуальные туры и экскурсии по России и продаем туры наших замечательных партнеров. 

 

УМЕЕМ МАСШТАБНО

  • Занимаем лидирующую позицию на Байкале и Карелии, за сезон увеличили количество заездов по групповым путешествиям в 4 раза;

  • За время работы, больше 60 000 гостей и путешественников увидели с нами красивейшие места необъятной России;

  • Создаём уникальные предложения: насыщаем туры особенными travel-продуктами:

Уникальный ресторан на льду Байкала “Станция Йети”. Сферы с обзором на 360 градусов, где открываются гастрономические сочетания местной кухни. За 2 месяца существования зимнего проекта, его посетило более 1200 гостей. Посмотрите как это выглядит: www.stationyeti.ru

Авторские пикники: высокий сервис в диких условиях. Проект для искушённых путешественников. Сочетает высокий уровень сервиса и дикие, первобытные локации. Меню создано в лучших традициях таёжной кухни. Посмотрите, как это красиво: https://www.instagram.com/aaa_baikal/

Тёплый кемпинг “Клёвое место”.  Его создатели уверены – рыбалка на Байкале может быть комфортной! В лагере палатки с отоплением, удобная мебель, электричество, место приготовления рыбы горячего копчения. 

 

ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ

Наш подход – стать надёжной опорой для путешественников! Мы, прежде всего, стараемся понять человека и встать на его сторону. В любой ситуации.

  • Сильная сторона наших продуктов – они предвосхищают ожидания. Знаем, чего хотят гости и умеем удовлетворять запросы. Продумываем каждый шаг в туре: проверяем отели перед заселением, сами исследуем маршруты и регулярно повышаем квалификацию гидов;

  • Лично проверяем каждого подрядчика и контролируем их работу. Мы очень избирательны при выборе гостиниц, транспорта, питания и инструкторов;

  • Уделяем внимание деталям: зимой у гида всегда с собой свежий глинтвейн, коньки, согревающие подарки. Летом предлагаем сибирский лимонад; хлеб, чтобы сделать фото с чайками на пароме. 

 

ФАНАТЫ СЕРВИСА 

  • Прежде всего мы фанаты клиента. Услышать, что ему нужно, подобрать самый лучший вариант отдыха - это наша страсть.

  • Все мы - фанаты мест, в которые мы приглашаем наших гостей. Каждый из нас, кто общается с клиентами, создаёт маршруты или маркетинг, регулярно посещает Байкал, Карелию, Алтай и другие удивительные места; мы соприкасаемся с “продуктом”, знаем его от края до края и выдаём гостям лучшее из того, что познали, почувствовали и увидели сами. 

  • Мы постоянно в путешествии, поэтому наши сотрудники как правило работают по всей России! Наш головной офис находится в Иркутске; несколько сотрудников живут на острове Ольхон, поэтому любые вопросы решаем на месте и оперативно. Всё для того, чтобы гости получали максимально положительный опыт.

 

ОТКРЫТОСТЬ ВО ВСЁМ 

За высокой лояльностью клиентов стоит многолетний опыт и глубокая идеология. Фанат.Club - это наш коллективный выбор быть открытыми. Новому опыту, новым людям, приключениям! Вдохновлять на новые решения и разбивать стереотипы. Так мы создаём мир, в котором хочется жить и творить! 

Мы открыты к сотрудничеству с людьми, искренне увлеченными своим делом. Нам интересны:

  • творческие личности: фотографы, музыканты, путешественники-инфлюенсеры; 

  • производители сувенирной продукции, строители глемпингов и другого рода сооружений;

  • собственники аква-, мото- и аэротранспорта;

  • представители аутентичной культуры: сибирской, монгольской, бурятской, вместе с которыми мы сможем создавать эксклюзивный туристический продукт.

  • если у вас есть собственные проекты, которые, на ваш взгляд, подарят новый опыт гостям Байкала – мы открыты к обсуждению.

 

Готовы рассмотреть сотрудничество любого формата, выслушать все предложения и сформировать взаимовыгодные условия!

Вакансии компании