ТОО Бухгалтерский центр Акниет Айтбаевой

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Бухгалтерский центр Акниет Айтбаевой

Центр бухгалтерского учёта «Главбух» ориентирован на оказание бухгалтерской и юридической помощи организациям, индивидуальным предпринимателям, и частным лицам. Квалифицированная помощь специалистов, добросовестная работа, возможность получения услуг бухгалтера без принятия человека в штат и клиентоориентированный сервис являются выгодными сторонами нашего сотрудничества.

В настоящее время потребители бухгалтерских и юридических услуг переходят на активную электронно-цифровую форму связи. Это удобно, оперативно, не требует дополнительных затрат. ЦБУ «Главбух» старается идти в ногу со временем, обеспечивая платные консультации и документооборот через электронную почту и гарантируя при этом высокую скорость работы и удобство для клиентов.

Современный подход к клиентскому сервису и организации рабочего процесса позволяют нам находить идеальный баланс между эффективностью, качеством и оперативностью выполнения услуг. При обращении к нашим специалистам вы получаете профессиональный подход, экономию времени и разумные цены.

Мы работаем с организациями, индивидуальными предпринимателями и частными лицами, помогая осуществлять необходимый перечень работ – от ведения бухгалтерского учета и подготовки отчетности до юридического сопровождения.

Вакансии компании