ТОО ANN Consult Group

ТОО ANN Consult Group

  Мы предлагаем услуги по бухгалтерскому сопровождению Вашей организации. Профессиональные бухгалтерские услуги позволят Вам оперативно получать информацию о финансовом состоянии Вашей организации для принятия управленческих решений, а при необходимости — квалифицированную помощь по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Предоставляя бухгалтерские услуги наши специалисты способствуют улучшению условий для развития Вашего бизнеса.

 

         Бухгалтерский аутсорсинг – это сотрудничество с компанией, которая ведет бухгалтерский и налоговый учет вашего предприятия, отправляет документацию в налоговые службы, пенсионный фонд и другие органы.

Теперь вы можете быть спокойны за отчетность, сдача которой является обязательной, так как наши сотрудники имеют многогодовой опыт, занимается обработкой документов, вся документация составляется с учетом правовых норм. Вам не нужно беспокоиться о том, что документы и отчетность будут переданы в контролирующие службы в неустановленный срок, мы делаем свою работу качественно и в срок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.