Ресурс, ПКП

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Ресурс, ПКП

Компания «Ресурс» работает с 1997 года и является одним из крупнейших поставщиков в магазины и сетевые строительные гипермаркеты, включая федеральные сети.

- Приоритетное направление деятельности компании - комплексные поставки всего спектра материалов для загородного строительства, строительства гражданских, промышленных и дорожных объектов, товаров для сада и огорода, зимнего инвентаря и др.

- Собственное производство отражающей изоляции на основе пенополиэтилена.

- Собственная логистическая служба и оснащенный автопарк, который позволяет формировать и доставлять заказы максимально быстро.

- Собственные складские площади позволяют поддерживать в наличии ходовые позиции и оперативно выполнять срочные заказы.

- Услуга ответственного хранения по лояльной цене для наших клиентов.

- У нас более 3700 клиентов по всей территории России от Калининграда до Камчатки, мы поставляем и в страны бывшего СНГ.
В числе наших постоянных клиентов такие компании как  ЛСР, ЛенСпецСМУ Эталон, Адмиралтейские верфи, РЭПХ, ЦДС, ЮИТ, КВС, Выборжец, ВАД, Возрождение, Балтийский завод, Озон и др. Практически весь спектр предлагаемых нами строительных и укрывных материалов можно приобрести в специализированных магазинах и гипермаркетах Санкт-Петербурга и области, таких как: Касторама, Вимос, Петрович, РЯДЫ и др.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Вакансии компании