ТОО Первая Туристическая Компания

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Первая Туристическая Компания

ТОО  "Первая Туристическая Компания".

Туристическая компания.

 

Мы-компания, специализирующаяся на массовом отдыхе, но учитывающая индивидуальные потребности каждого отдыхающего.

К услугам наших клиентов широкий и постоянно растущий ассортимент предложений, собственные принимающие компании полного цикла в большинстве стран с едиными стандартами качества обслуживания, лучшие отели, проверенные нашими сотрудниками и туристами, где персонал и менеджмент ориентированы на казахстанский рынок.

Мы предоставляем комплексные туристические услуги по следующим направлениям: Турция, Египет, Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Франция, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы, Швейцария, Германия, Чехия, Шри-Ланка, Мальта, Индонезия и Сингапур.

Мы также предоставляем нашим клиентам сервис бронирования индивидуальных туров — универсальный помощник для тех, кто хочет легко и быстро находить и бронировать различные услуги по всему миру. И главное — теперь представлена возможность бронировать туры с перелетами на регулярных рейсах из всех регионов Казахстана и расширенным выбором предлагаемых услуг.

 

Наша миссия:

Миссия компании — способствовать развитию цивилизованного рынка туристических услуг в Казахстане, обеспечивая по доступным ценам отдых, соответствующий лучшим международным стандартам, в соответствии с понятиями профессиональной чести.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.