ИП Егорова Елена Алексеевна

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Егорова Елена Алексеевна

Студия Фрукты - это творческая фотостудия, которая занимается производством полиграфической и другой персонализированной продукции для детей, такой, как

  • фотокниги,
  • кружки с фото,
  • магниты,
  • фотографии,
  • и т. п.

 На рынке мы уверенно занимаем хорошие позиции с 2012 года. Мы проводим весь цикл работ от фотосъемки до изготовления продукта. Наши услуги востребованы и всегда пользуются спросом, ведь фотография, это прежде всего память, память о моменте, который больше не повторится. Для детей это особенно актуально, они быстро растут, меняются и уже никогда не будут такими как вчера. Для родителей важно сохранить мимолетные моменты детства. На этом очень правильном и ценном для поколений желании построена концепция нашей фотостудии. Пятилетний опыт продаж, как бы намекает нам о том, что мы движемся в правильном направлении.

Мы решаем очень важную проблему: "Сохранить историю детства". Наше главное преимущество над конкурентами - мы делаем это стильно, оригинально, с огоньком! Мы с большим вниманием относимся к нашим клиентам, подстраиваемся под их задачи и стараемся воплотить все их идеи в жизнь. И заказчики возвращаются к нам снова и снова.

Наша компания - стремительно развивающийся бизнес проект. Сегодня мы готовы представлять широкий спектр услуг по приемлемым ценам. В связи с ростом компании нам стало не хватать "рук". Мы ищем творческих людей, способных загореться идеей и воплотить ее. Умеющих организовывать свое время и вовремя завершать дела. Ответственных, коммуникабельных, стрессоустойчивых и что там обычно пишут в требованиях к соискателю. Мы не ищем лучшие кадры, мы их выращиваем!

Работать с нами интересно, познавательно, а самое главное прибыльно. Мы всему научим, а если у вас есть опыт работы, то нам будет легче понять друг друга. Наш девиз: достойному сотруднику – достойный заработок. Если вы дочитали до этого момента описания компании, значит вы всерьез заинтересованы работой у нас. Вот вам первый бонус: скажите на собеседовании «нет прокрастинации» это будет плюсом при приеме на работу.  Мы ценим своих коллег и поощряем инициативу. Руководство компании лояльно относится к личным проблемам и делам, вы можете смело заниматься ими к рабочему месту мы вас не привяжем, но и с зарплатой бегать за вами не будем. Деньги бегают за теми, кто от работы не бежит.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.