ЛЕРУА МЕРЛЕН (LEROY MERLIN) – французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В настоящее время компания Леруа Мерлен – первая в Европе по товарообороту.

Первый магазин Леруа Мерлен был открыт в 2004 году в Мытищи.

С 2006 года Леруа Мерлен является центральным звеном компаний группы Adeo (Groupe Adeo). Под этим брендом девять европейских марок сектора DIY (Do It Yourself). Сеть Леруа Мерлен включает в себя более 350 магазинов в 12 странах мира.

Первый магазин Леруа Мерлен в Казахстане был открыт в 2018 году в Алматы

>40000

Более 40000 сотрудников в России

93%

Cотрудники принимают участие в распределении прибыли в компании

34

34 года средний возраст сотрудников, 45% женщин и 55% мужчин

25

25 лет – возраст самого молодого директора магазина

моя жизнь - моя компания Мои ценности!

Ценности:

Рады помочь

#ВсеДляКлиентов

работаем сообща

#МыВсеЗаодно

двигаемся дальше

#МеняемсяСоСмыслом

Приносим пользу

#НамНеВсёРавно

Заботимся о благополучии

#СохраняемБаланс

Каждый сотрудник нашей компании:

  • Является предпринимателем на своем рабочем месте и влияет на бизнес;
  • Может реализовать свои идеи на практике, имея право на ошибку;
  • Является частью большого коллектива и работает в дружелюбной атмосфере.

В нашей компании принято свободное общение, каждый может без проблем и стеснения задать коллеге вопрос, поделиться идеей, высказать просьбу. При этом разница в возрасте или должности не имеет значения — все обращаются друг к другу на «ты» и всегда готовы помочь.

«Сделай сам» — для нас это значит больше, чем покрасить стены в спальне или выбрать плитку в ванную.
В Леруа Мерлен мы сами создаем культуру, в которой работаем, создаем свое будущее.

Свобода передвижений Мы предлагаем более 100 различных локаций для твоей карьеры: магазины в городах России и Казахстана, склады и распределительные центры, центральный офис в Москве

Лидерский подход Мы поддерживаем предпринимательский дух и поощряем инициативы. Для нас лидер — это не шеф или босс, а тот, кто принимает решения и действует, когда может быть полезен

Фокус на развитие Прозрачная матрица обучения помогает не только расти по карьерной лестнице, но и становиться настоящим экспертом в своей сфере

Лоран Луи Клод Дефассье Генеральный директор Леруа Мерлен Россия

Для того, чтобы что-то построить, нужно время. Для того, чтобы стать профессионалом, надо смотреть в корень вещей. Для того, чтобы быть хорошим руководителем, нужно принимать и уважать людей с их достоинствами и недостатками. Все это я открыл для себя за долгие годы работы в Леруа Мерлен.

Карен Нерсесян Директор Магазина

Мне нравится, что в «Леруа Мерлен» у руководителя много автономии, он на месте может принимать решения, исходить из потребностей локальных клиентов. Это менее централизованная компания, нежели та, в которой я работал раньше. Автономия — это показатель того, что здесь верят в людей и дают возможность проявить лидерские качества, ощутить личную ответственность.

Я часть «Леруа Мерлен», являюсь акционером компании, как и все другие сотрудники, которые проработали определенное количество времени. Это дает совсем другое восприятие себя. Это мой второй дом, дело, которое мне нравится, место, где я могу реализовывать свои идеи, делать жизнь других людей лучше.

Алимжан Руководитель сектора

Я очень рад работать в Леруа Мерлен, где каждый сотрудник в сердце компании! Леруа Мерлен динамичная и постоянно меняющаяся компания, в которой каждый сотрудник может найти интересные для себя задачи и реализовывать свой потенциал.

Валентина Руководитель сектора, Алматы

В компании мне нравится всё! Ценность сотрудников, возможность расти и развиваться, участвовать в различных проектах, в которых ты можешь проявить все свои способности. Каждый день в Леруа Мерлен насыщен положительными эмоциями, которые мы получаем от сотрудников и от клиентов!

Акерке Продавец -консультант

В Леруа Мерлен можно реализовать весь свой потенциал и получить мощную поддержку во всем. Компания заботится о своих сотрудниках чтобы мы могли чувствовать себя как в семье.

Вакансии:
Северо-Запад
Москва
Центр
Юг
Урал
Поволжье
Сибирь
Дальний Восток

Вакансии

География вакансий

Вакансии компании «Леруа Мерлен Казахстан»