ТОО Phoenix Crystal

ТОО Phoenix Crystal

«SKYLARK-УМНИЦА»

  • Мы работаем, чтобы делать мир счастливее. Мы создаём только такие методики, по которым хотим заниматься со своими детьми сами. И с удовольствием занимаемся!
  • Мы уважаем Ребёнка, Родителей, Семью. Мы работаем для того, чтобы в обществе с самого раннего детства развивались свободные, успешные, сильные личности. Мы стремимся дать родителям больше возможностей проявить свою любовь к детям. Искренняя любовь к Детям, Родителям, уважение Семьи – это лейтмотив деятельности нашей компании.
  • Комплекты «Skylark-Умница» — это высочайшее качество исполнения, продуманная программа занятий, уникальные методики и удобные материалы. С ними каждая мама станет лучшим учителем для своего малыша. Занятия по комплектам проходят в игровой форме, они нравятся детям и приводят к выдающимся результатам.
  • Наши методики разработаны профессионалами — педагогами, психологами, логопедами и другими экспертами в сфере развития детей. Они получают престижные награды на международных выставках и дарят радость тысячам семей по всему миру.
  • «Skylark-Умница» — это британский подход к образованию, разработка комплектов ведётся совместно со специалистами из Кембриджа (Великобритания), там же находится один из наших офисов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.