ТОО CLEVER SOLUTIONS

ТОО CLEVER SOLUTIONS

"Чтобы завоевать клиентов и большую долю рынка, компаниям необходимо сначала завоевать сердца своих сотрудников..." (Д.Клифтон)

Приветствую вас!

Меня зовут Александр Ким. 

В 2015 г. я оставил бизнес, которому посвятил более 6 лет своей жизни. На тот момент я был совладельцем сети из 6 ресторанов и управлял командой из 120 чел. Наш первый проект мы успешно реализовали в 2012 г. (за $900 тыс.), принеся инвесторам более 100% прибыли.

В этом году наша команда поставила перед собой еще более амбициозную цель - выход на международный рынок. Мы открыли управляющую компанию и развиваем сеть стоматологических клиник "DENTAL ESTHETIC". Наша клиника является одним из лидеров в области имплантации, а врачи-стоматологи обладают высшей степенью квалификации.

Мы постоянно развиваемся и нам нужны сильные игроки - профессионалы своего дела, готовые стать частью нашей быстро-растущей команды: управленцы, маркетологи, менеджеры по продажам, финансисты, бухгалтера, HR-специалисты, администраторы, врачи-стоматологи и др.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь и работа были наполнены смыслом, стремитесь к саморазвитию, ориентированы на высокое качество работы и готовы приложить все усилия, чтобы заработать себе финансовую свободу и сделать что-то полезное для общества, то вам понравится работать с нами.  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приглашаем вас присоединиться к нам и будем рады видеть вас в составе нашей команды!

Условия труда в компании ТОО "Clever Solutions":

  • Оформление согласно ТК РК;
  • Питание (обед) за счет работодателя;
  • Коучинг с целью развития сильных сторон сотрудника;
  • Работа в инновационной сфере и в дружном коллективе;
  • Рабочее место в самом престижном здании в городе (бизнес-центр класса А - "Esentai Tower");
  • Перспективы роста в динамичной профессиональной среде;
  • Своевременная и конкурентная оплата труда.

«Вы можете сделать то, чего не могу сделать я. Я могу сделать то, что не можете сделать вы. Вместе мы можем делать великие вещи!». (Мать Тереза)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.