ООО ТД ТЕРРА

Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТД ТЕРРА

Российский производитель светодиодных светильников

 

Подольский завод светотехники TERRA – уже 10 лет входит в список производителей светильников России. Мы изготавливаем офисное, промышленное и уличное освещение для клиентов по всей России. Наш коллектив зарекомендовал себя, как надежный производитель светильников Айсберг и Армстронг. В то же время общий ассортимент продукции очень широкий и включает в себя более 1000 единиц продукции под любую задачу. 

Основные направления работы компании:

– производство офисных светодиодных светильников
– производство линейный светильников
– производство промышленных светильников
– производство алюминиевых светильников
– производство уличных светодиодных светильников
– производство светильников для швейных производств
– производство светильников для теплиц

Весь ассортимент производимой продукции можете увидеть на сайте https://terra-led.ru/
 

Производство светодиодных светильников в России
 

Бизнес идея производства светильников возникла у собственников очень давно. Главным намерением было – стать надежным поставщиком для других компаний и эту репутацию команда Подольского завода совершенствует по сей день. Клиенты работают с нами на долгосрочной основе, так как мы являемся для них надежным партнером, ответственно относимся к взятым на себя обязательствам. И вместе с ростом наших клиентов из года в год планомерно растет и наше производство освещения.
 

Контрактное производство светильников


В ответ на запрос наших клиентов, несколько лет назад мы начали выступать, как контрактное производство светильников в Московской области. Мы занимаем удачное местонахождение в д. Коледино, ул. Троицкая 2В строение 1 – тут удобный транспортный хаб для отправок произведенных светильников в Москву, Санкт Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ростов и по всей России. Если вы занимаетесь проектированием или монтажом освещения, то можете воспользоваться нашим oem производством светильников.

 

Команда Подольского завода светотехники TERRA

 

В коллективе более 30 человек. Мы рады сотрудникам, которым близка производственная специфика работы и кто ищет рабочее место на долгосрочную основу. Текучка на предприятии минимальная, коллектив слаженный и дружный, оплата труда всегда вовремя, 2 раза в месяц, ежегодная индексация и возможность для работы сверхурочно.

Наши контакты: https://terra-led.ru/contacts/

Вакансии компании