ООО ЕВА

Ульяновск

ООО ЕВА

Симбирское ателье (ООО "ЕВА") — современная кондитерская фабрика, оснащенная автоматизированным технологическим оборудованием, производящая натуральный шоколад, шоколадные конфеты, мармелад, печенье.

Уникальная рецептура, качественное сырье, строгий контроль производственного процесса, новейшие достижения в области дизайна и упаковки — секрет успеха нашей компании. 

Мы создаем продукт, которым можно порадовать близких и насладиться самим в любое удобное время без компромисса между вкусным и полезным. 

География наших продаж обширна: от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска.

Наши покупатели: крупные дистрибьюторские и оптовые компании, федеральные и региональные торговые сети, кафе и рестораны.

 

Наш выбор - это простой, натуральный и вкусный продукт. Наше убеждение: Счастье есть!  Наши достижения: за 2 года из небольшой мастерской мы выросли в современное, автоматизированное производство, оснащенное импортными автоматическими линиями, арендованное небольшое помещение мы сменили на построенное собственными силами здание кондитерской фабрики, наша ассортиментная матрица из 4 SKU выросла до 96 SKU, наши продажи выросли в 102 раза.

Наша стратегическая цель: накормить нашей кондитерской продукцией весь мир!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.