ИП Ашихин Андрей Николаевич

ИП Ашихин Андрей Николаевич

Обувь из Германии


Впервые немецкая обувь в Алматы была нами представлена в 2003 году в магазине, который назывался SALAMANDER. В нашем магазине был выставлен ряд торговых марок немецкой обуви, и хоть вначале наш ассортимент был малочислен, мы как бы там не было смогли дать людям действительно настоящее немецкое качество, за что и приобрели доверие алматинских покупателей.

Ну, естественно со временем наш город стал набирать высокие темпы роста во всём, особенно в понимании бренда и качества. Поэтому с учетом меняющихся жизни современного рынка нами было принято решение о расширении линейки торговых марок Германии, и была завезена обувь из Германии в Алматы. Так в нашем ассортименте появилась весьма качественная мужская и женская обувь разных ведущих производителей обуви Германии.

Шло время, и наш небольшой магазинчик немецкой обуви вырос и перерос в сеть небольших магазинов. На данный момент в наших магазинах вы можете приобрести стильную, качественную и модную немецкую обувь таких ведущих производителей как:

SALAMANDER RIEKER , SIOUX, ARA GABOR , PETER KAISER, HOGL

 Мы работаем на рынке обуви уже больше 10 лет и  предлагаем вам качественную обувь из Германиинадежных и утвердившихся производителей мужской и женской обуви. Наша обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна. Также у нас имеется гибкая система скидок при обслуживании наших дорогих покупателей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.