ТОО IMEX TRD

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО IMEX TRD

ТОО "IMEX TRD" - ведущий участник в сфере дистрибуции товаров народного потребления с ориентацией на непродовольственные товары, а также продукты детской и женской гигиены. Наша компания занимает чрезвычайно значимое положение на рынке и является одним из признанных лидеров в этой области. Вот некоторые ключевые характеристики и особенности нашей компании:

Наша миссия

Мы стремимся обеспечить доступность и качество товаров народного потребления для наших клиентов, улучшая их качество жизни и благосостояние.

Основные направления деятельности

  1. Прямая дистрибуция: Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже непродовольственных товаров, обеспечивая эффективный канал доставки от производителя до конечного потребителя.

  2. Логистика: Наша компания обладает разветвленной сетью логистических решений, что позволяет нам эффективно управлять запасами и обеспечивать своевременную доставку товаров.

Наш бренд "YokoSun"

Бренд "YokoSun" заслуженно признан одним из лучших в Казахстане и СНГ. Мы гордимся качеством и разнообразием продуктов, предлагаемых под этим брендом, и стремимся поддерживать репутацию надежного поставщика.

Наша философия

Мы придерживаемся принципов прозрачности, качества и клиентоориентированности во всех аспектах нашей деятельности. Мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами, поставщиками и партнерами.

Планы на будущее

Мы нацелены на постоянное развитие и расширение нашего ассортимента товаров. Мы также стремимся расширить наше присутствие на рынках Казахстана и СНГ, а также развивать экологически устойчивые и инновационные решения в нашей деятельности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.