ООО Дельфин

Москва

ООО Дельфин

​​​​​​​     Дельфин — российская транспортная компания, взявшая курс на развитие и поддержку долговременных, взаимовыгодных партнерских отношений с постоянными и новыми клиентами. Стратегическая цель команды — добросовестное сотрудничество в интересах заказчиков, честное, профессионально грамотное исполнение логистических задач.

Осуществляя грузовые перевозки по России, мы берем на себя ответственность за сохранность вашего груза в исходном состоянии и за доставку его по месту назначения в точно обговоренные сроки.

Перевозка грузов осуществляется автомобильным транспортом различной грузоподъемности. Мы выполняем малотоннажныекрупнотоннажные и рефрижераторныегрузоперевозки. Иными словами, доставка грузов производится всеми доступными видами автотранспортных средств. Недорого, быстро, с гарантией компания перевезет грузы на самые дальние расстояния в пределах Российской Федерации. У нас заказывают быстрые экспресс доставки и грузоперевозки по Москве и другим регионам. Мы всегда идем навстречу клиентам при необходимости заказать срочные транспортные услуги.

Любые виды перевозок груза выполняются максимально быстро и эффективно для заказчика. Обращайтесь к нам при необходимости отправить груз из Москвы или доставить его в столицу из других городов. В разрезе предоставления транспортных услуг мы бесплатно консультируем своих заказчиков, производим предварительный расчет стоимости перевозок, выбираем оптимальный и наиболее экономичный маршрут.

За годы работы мы сформировали обширный автопарк, который продолжает пополняться технологичным грузовым автотранспортом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.