АО Орелмасло, ОП г. Москва

АО Орелмасло, ОП г. Москва

АО «Орелмасло» — современное предприятие, которое бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. Сегодня мы один из лидеров по переработке семян рапса и подсолнечника центрального региона России.

Ежегодно предприятие перерабатывает 200 тысяч тонн сырья и производит продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества.

Использование передового оборудования ведущих европейских производителей позволяет сделать производственный процесс эффективным и максимально безопасным для экологии региона.

Мы используем только качественное сырье российских производителей и проводим тщательный контроль процесса производства на всех его этапах, что способствует признанию нашей продукции не только на российском, но и на мировом рынке растительных масел. Наша продукция поставляется в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китай.

Приоритетом менеджмента компании является создание благоприятных условий труда, повышение производственной эффективности и забота об экологичности предприятия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.