ТОО Eurodent

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Eurodent

ТОО "Eurodent" (ТОО «3D Dent») является признанным лидером в стоматологической отрасли Казахстана с головным офисом, расположенном в Алматы. 

Главная задача нашей Компании, как лидера казахстанской стоматологической отрасли, - обеспечение безопасного, высококлассного и экономически выгодного обслуживания наших клиентов в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами качества.

ТОО "Eurodent" предоставляет полный спектр стоматологических услуг, включая:

  • Общая диагностика, гигиена и профилактика болезней зубо-челюстной системы;
  • Удаление зубов с применением современных методов анестезии;
  • Протезирование и имплантация зубов с использованием высококачественных материалов;
  • Отбеливание зубов, включая возможность клинического фотоотбеливания ZOOM;
  • Косметическая реставрация зубов - виниры, люминиры;
  • Выравнивание зубов, в том числе и исправления прикуса по технологии Invisalign® (Инвизилайн).

Расположенная в самом сердце Алматы, клиника Eurodent Арбат (ТОО «3D Dent») с гордостью предлагает лучшие решения для наших клиентов.  Самое передовое оборудование от западноевропейских компаний Sirona, Euronda, оборудование и материалы лидеров отраслей из США, Японии и т.д., высочайшие стандарты лечения и косметической реставрации зубов, европейская линия стерилизации инструментов, обеспечивающая надежное и безопасное лечение, а также опытная команда профессионалов, мастерство которых постоянно совершенствуется лучшими мастерами СНГ и мира - вот составляющие нашего лидерства на рынке Казахстана. Вне зависимости от стоимости лечения мы обеспечиваем каждому нашему клиенту высокий статус и комфортные решения.  

Человеческий капитал - наш главный приобритет как работодателя.  Врачи клиники Eurodent Арбат всегда работают не только с самым современным оборудованием, но и с использованием лучших методик, обеспечивающих высококлассное, быстрое, безопасное и безболененное лечение. Прогресс наших врачей отмечается дипломами, сертификатами и грамотами лучших клиник и специалистов СНГ и мира.

Вакансии компании

от 500 000 до 2 700 000
Алматы,

Жибек Жолы

от 180 000 до 200 000
Алматы,

Жибек Жолы

от 120 000 до 130 000
Алматы,

Жибек Жолы