ТОО Пассажирская компания Туран Экспресс

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Пассажирская компания Туран Экспресс

Призвание Туран Экспресс -

СОЗДАВАТЬ КОМФОРТ В ДОРОГЕ

Компания «Туран Экспресс» начинает свою историю с 2006 года и вот уже более 10 лет по праву занимает лидирующее место на рынке пассажирских перевозок в Республике Казахстан. Данному факту способствует грамотно разработанная политика организации, ее принципы и задачи. Целью компании является не только создание условий для качественной перевозки пассажиров, но и премиальное сервисное обслуживание, доставляющее комфорт и удобство в пути.

«Туран Экспресс» одна из немногих железнодорожных компаний, которая вошла на рынок с собственным парком пассажирских вагонов. Наращивая обороты, наша компания начала задавать новые стандарты в области перевозок: проделав работу по модернизации, техническому обслуживанию, ремонту пассажирских вагонов.

На сегодняшний день, «Туран Экспресс» имеет в арсенале более 100 вагонов различного типа: купе, плацкарт, вагоны-рестораны, багажные вагоны, а также вагоны высшей категории «Гранд Вагон», позволяющие угодить самому искушенному пассажиру. Все вагоны нашей компании отличаются своим авторским дизайном и фирменным стилем. Поезда соответствуют необходимым нормам безопасного провоза пассажиров, оборудованы системами кондиционирования, сигнализации, пожаротушения, вентиляции, бесперебойной системой электроснабжения. Для создания комфортной обстановки и интересного время провождения, в наших вагонах имеется современное оснащение: Медиапортал, благодаря которому Вы можете скрашивать время в дороге за просмотром новинок кино или прослушиванием любимой музыки. Гордостью нашей компании является высококвалифицированный персонал, который с радостью и присущим национальным гостеприимством окажет радушный прием каждому клиенту. Уютная атмосфера, комфортная обстановка, внимательный сервис – это то, что сделает ваше пребывание в дороге максимально удобным.

Пассажирская Компания «Туран Экспресс» является лидером в сфере перевозок высокого класса обслуживания. Это отмечено и в республиканских журналах: «Транзит.KZ», «Транс-Экспресс» Казахстан», «Магистраль», «Эксперт Казахстан», также мы удостоены премиями «Лучший перевозчик Республики Казахстан» и «Алтын Тулпар».

Обратившись к нам за услугами пассажирских перевозок, вы сами убедитесь в том, что «Туран-экспресс» сочетает в себе и комфорт, и безопасность!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.