ТОО Esthetic Company

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

ТОО Esthetic Company

Салон красоты Migliore начал свою деятельность c 2018г.

С первого дня нашими концептуальными принципами стали: доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту, комфорт, забота о вашем здоровье. Наш салон имеет медицинскую лицензию, что говорит о профессионализме наших специалистов.

-парковка

-продуманный интерьер

-собственный стерилизационный кабинет

Мы предоставляем полный спектр услуг, среди которых: работа стилистов-парикмахеров, нэйл-стилистов, косметология лица и тела, включающая в себя аппаратные процедуры, эстетические, инъекционные.

Мы работаем на новейшем аппаратном оборудовании Lutronic Clarity, Guinot Hydroderm, LPG, которые предоставляют услуги лазерного омоложения, лазерное удаление пигментации, лечение угревой сыпи, лазерной эпиляции, аппаратные технологии коррекции фигуры, аппараты по лифтинг омоложению, подтяжке и сиянию лица. Используем высокоэффективные космецевтические марки (Forlle’d, Guinot, COMFORT ZONE).

Каждому клиенту нашего центра предоставляется индивидуальная карта, в которой фиксируются все процедуры, состояние здоровья и назначенный уход.

Так же мы работаем на профессиональных марках премиум класса по окрашиванию и уходу за волосами, такими как Kydra, L’oreal (окрашивание волос), Leonor Greyl, Kerastase, L'oreal (ревитализация и уход за волосами).

Наши nail-стилисты работают на косметике ведущих брендов ногтевого сервиса: E.MI, Jessica, Gehwol. Маникюр, педикюр классического варианта и аппаратного, spa-уход за руками и ногами, уход и лечении кожи рук и ног в зимнее время, а также мы предлагаем услуги baby маникюра и педикюра, подологического и Smart педикюра

Наш стиль жизни – стремление к совершенству, чем мы руководствуемся в нашей работе, постоянно совершенствуя свой опыт, шагая в ногу со временем, следуя модным тенденциям в сфере здоровья и красоты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.