Юридическое агенство Закрой кредит (ИП Резник Юрий Викторович )

Тюмень

Юридическое агенство Закрой кредит (ИП Резник Юрий Викторович )

Детская школа программирования Codologia в Тюмени:

Кодология учит детей от 4 до 16 лет цифровой грамотности и современным компьютерным наукам, погружая их в мир информационных технологий, it-предпринимательства и коммуникаций с действующими it-профи. Кодология помогаем родителям воспитать детей, влюбленных в современные технологии и умеющих грамотно использовать их с целью самореализации. Благодаря Codologia формируется прочное комьюнити прогрессивных родителей и очень талантливых детей.

Новейшие технологии, развитие IT-сферы, перспективные исследования в медицине, IT-бизнес — все, что раньше казалось фантастикой, становится повседневностью. Появляется все больше профессий на стыке программирования, математики, биоинженерии, экономики. Большинство сегодняшних школьников будут работать по профессиям, которых еще не существует! Экономистов, маркетологов, бухгалтеров, юристов заменят автоматизированные процессы. Востребованы будут те, кто сумеет эти процессы организовывать.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ это базисные программы с углубленным изучением компьютерных наук и языков программирования. Программы системные с непрерывным обучением детей от дошкольного возраста до старшей школы. ИНТЕНСИВНЫЕ ПРОГРАММЫ это трехчасовые интенсивы с изучением определенного IT-направления. Каждый месяц мы создаем и внедряем новые интенсивные занятия. Поэтому ребята могут посещать интенсивы неоднократно. ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ интеллектуальное IT & digital творчество на любых детских праздниках или взрослых корпоративных мероприятиях, где нужно занять детей от 7 до 14 лет. ГОРОДСКОЙ IT-ЛАГЕРЬ В КАНИКУЛЫ IT-лагерь дает возможность школьникам попробовать разнообразные направления, реализовать IT-проекты, встретиться с успешными предпринимателями и IT-профи. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГРУППЫ выездное индивидуальное обучение групп детей по всем программам Кодологии на площадках наших клиентов. КОМПЬЮТЕРНАЯ МАТЕМАТИКА Курс математики для начальной школы с 1 по 4 классы по методике Петерсон с использованием современных технологий. Занятия движутся от простого к сложному, поэтому у ребят сохраняется мотивация постоянно узнавать новое, чтобы однажды написать более сложную программу. 

Метод изучения компьютерных наук отличается системным и непрерывным обучением детей от дошкольного возраста до старшей школы. Учим детей мыслить, а не зазубривать отдельные языки программирования. Формируем алгоритмическое и в то же время креативное мышление у детей. Детям выдаются рабочие тетради для записи на занятиях, вклеиваются наклейки по темам уроков и стикеры за пройденный материал. Тетрадь поддерживает интерес ребят к изучению кодинга. Адаптируем лучшие западные и российские практики. Постоянно внедряем в процесс обучения современные методики. Разработали авторскую структуру ведения занятий, лекций и выездных мероприятий. Каждая программа построены по принципу "обучение через практику". Ребята создают собственные IT-проекты и демонстрируют результаты обучения своим родителям, друзьям и экспертам. Теоретический материал для малышей и младших школьников излагается на доступном для детей уровне и в игровой форме. Проектная защита является важной частью учебного процесса, она позволяет оценить умение работать самостоятельно или в команде над решением конкретной задачи.

Наш сайт: www.codologia72.ru

Группа ВК: https://vk.com/codologia

Страница ВК Тюмень: https://vk.com/codologia_tyumen

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.