ТОО SNR Technology

Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ТОО SNR Technology

       Наша компания - это динамично развивающийся субъект в сфере продаж телекоммуникационного оборудования. Мы официальные представители завода изготовителя марки телекоммуникационного оборудования SNR в Казахстане. На данный момент марка SNR в России представлена широким ассортиментом и востребована такими компаниями как, РосТелеком, ГазПромНефть, ВымпелТелеком (Beeline) и тому подобные крупные заказчики. Среди прочего оборудования мы также поставляем Mikrotik, Ubiquiti, Cisco, Extreme networks, Juniper, Powertone и так далее.

    Мы работаем с людьми и для людей. Мы создаем мир телекоммуникаций и новых предложений, которые понятны и доступны каждому человеку. Мы обеспечиваем простоту, удобство и возможность привлекательного выбора.

      В нашей компании Вы научитесь разбираться в огромном количестве телекоммуникационного оборудования, которое представлено, как в нашей компании, так и на рынке в целом. Также в последствии Вы научитесь общаться с ключевыми фигурами в крупных и в том числе государственных компаниях с людьми принимающими решении о построении сетей по всему Казахстану. 

      Вы столкнетесь с очень дружным и доброжелательным коллективом, где присутствует взаимовыручка, теплые отношения среди коллег. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.