Нек. орг. Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д образования

Санкт-Петербург

Нек. орг. Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д образования

Ассоциация "Внедрения инноваций в сфере 3Д образования" (Ассоциация 3Д образования) развивает образовательный проект "Инженеры будущего: 3D технологии в образовании" на территории Российской Федерации с 2015 года. Проект создает условия для развития кадрового потенциала, который обеспечит эффективность инновационных предприятий в нашей стране за счет ранней профориентации  и мотивации школьников, увлеченных изучением 3D технологий.

К участию в проекте присоединилось более 30 субъектов РФ, в которых проходят региональные мероприятия: семинары, вебинары, учебно-тренировочные сборы, региональные отборочные этапы олимпиад по 3D технологиям.

Ассоциация 3Д образования в целях развития проекта организовывает и проводит мероприятия всероссийского уровня: конференции, семинары, обучение региональных координаторов  и экспертов, профильные смены в ведущих лагерях РФ, "Олимпиады по 3D технологиям".

 

НАША МИССИЯ -  формирование инженерно-технической элиты, воспитание специалистов, обладающих высокими лидерскими качествами, современным инженерным мышлением, способных решать сложнейшие задачи в высоко-технологичных отраслях экономики.

 

НАША ЦЕЛЬ - создание условий для выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, увлеченных изучением технологий цифрового производства, аддитивных технологий и новых материалов путем проведения очных мотивирующих мероприятий в виде олимпиад.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.