ИП Скворцова Анна Георгиевна

Новочеркасск

ИП Скворцова Анна Георгиевна

Наша компания является официальным дилером провайдеров проводного домашнего интернета: Ростелеком, Билайн, ТТК, ДОМ.ru. Это значит, что мы продаем услуги данных операторов физическим лицам. География нашей деятельности - вся Россия.

К нам в отдел поступают входящие обращения от потенциальных клиентов, у которых есть потребность в подключении услуг интернета и телевидения. Наши специалисты помогают подобрать клиентам оптимальные для них тарифные планы с последующим оформлением заявок на подключение.

За время работы мы построили сильный отдел продаж, который ежемесячно улучшает свою динамику как в количественных показателях, так и в качественных. За 2018 год объем продаж нашей компании увеличился в 2 раза и продолжает расти с каждым месяцем.

На данный момент у нас работают 35 сотрудников. У нас очень амбициозные планы, поэтому в штат готовы взять еще 9 смышленых специалистов. Мы переехали в шикарный и просторный офис (600 м2), в бизнес-центре «Колизей», так как предыдущее место дислокации стало тесным.

Мы настоящая команда, потому что мы вместе не только работаем, но и проводим досуг: праздники, корпоративы, походы в кинотеатр.  

  •  
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.