ООО Гурус БиоФарм

Москва

ООО Гурус БиоФарм

Гурус БиоФарм - биотехнологический стартап, резидент Инновационного Центра Сколково, занимающийся созданием инновационных лекарств и лечебной косметики. Компания создана в 2011,  входит в Top-5 компаний в области разработки инновационных лекарств в РФ. Компания выводит на рынок РФ свой бренд лечебной косметики Regeus - новое поколение средств для роста волос, ресниц и бровей.

В основе всех наших разработок лежат научные открытия, запатентованные нами в РФ и за рубежом. Продукты компании конкурентны на международном рынке, имеют потенциал "first-in-class" (первое в мире лекарство действующее на указанную биомишень) или "best-in-class" (наиболее эффективное в мире лекарство действующее на указанную биомишень). Офис и лаборатория компании расположены в Инновационном Центре Сколково.

 

Наши проекты и продукты:

1. Четыре сыворотки для роста волос, ресниц и бровей - линейка инновационных препаратов, уже зарегистрированы и выводятся на рынок.

2. Лечение астмы - инновационный препарат с потенциалом "first-in-class", успешно завершил доклинические испытания готов к началу клинических исследований. Запатенован в РФ, США, Японии, Австралии и др странах.

3. Лечение Критической Ишемии Конечностей (КИК) - инновационный препарат с потенциалом "best-in-class", успешно прошел доклинические исследований.

4. Лечение Глаукомы - инновационный препарат с потенциалом "first-in-class", начинает доклинические исследования.

5. Более 10 инновационных молекул исследуются в лаборатории Gurus BioPharm, лучшие из них пойдут в доклинические исследования.

 

Сайты компании:

www.gurus.ru (RUS, инновационные лекарства)

www.gurus.bio (ENG, инновационные лекарства)

www.regeus.ru (RUS, лечебная косметика, сайт в процессе создания)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.