ООО Таежная сказка

Воронеж

ООО Таежная сказка

Парк-отель «ТайGA» — это современный комплекс, расположенный в 13 км от Воронежа, недалеко от поселка Маклок в одном из самых живописных, экологически чистых, заповедных уголков Центрального Черноземья. Парк-отель расположен на берегу реки Усманка, оборудован детским пляжем, пирсом. Во время вашего отдыха вам могут быть предоставлены лодки и катамараны для приятных прогулок по воде, а также велосипеды для поездок по заповедной территории прилегающего лесного массива.

Парк-отель располагает уютными и комфортными для вашего отдыха условиями: двухместное размещение в номерах отеля, двух, шести и десяти местное размещение в срубах. На территории парк-отеля размещены два банных комплекса. Ресторанный комплекс включает множество вариантов для удобного проведения времени и вкусного обеда: двухэтажный ресторан, летнее кафе, кафе на воде. Кухня ресторанного комплекса представляет на выбор самые различные блюда, закуски и напитки, винную карту.

Ресторанный комплекс включает пространства для проведения ваших семейных и корпоративных мероприятий, оборудованные залы ресторана и отдельно стоящего конференц-зала, приятное обслуживание и внимательное отношение персонала создают все условия для эффективного и комфортного мероприятия.

Мы стремимся создавать уют и с заботой и вниманием относимся к вашим интересам! Парк-отель «ТайGA» открывает свои двери для вашего семейного теплого размещения в любой сезон года.

Вакансии компании