ТОО Sell Asia Group

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Sell Asia Group

SELL ASIA GROUP

 

ТОО «SellAsiaGroup» амбициозная дистрибьюторская компания, сделавшая ставку на качество дистрибуции, высококвалифицированный персонал и инновационные подходы ведения бизнеса.

За время своего существования, благодаря своим способностям оперативно реагировать на рыночные перемены и мгновенно брать на вооружение новейшие разработки и технологии ведения продаж, компания добилась значительного успеха.

Компания ТОО «SellAsiaGroup» является дистрибьютором таких брендов: как  CAMPINA, PERFETTI VAN MELLE,AHMAD TEA,BARILLA,FERRERO.

Главная особенность компании ТОО «SellAsiaGroup» состоит в том, что разрабатывая очередную модель продаж, она ориентируется на конкретный продукт и определенного потребителя, предоставляя максимально эффективные и взаимовыгодные решения.

ТОО «SellAsiaGroup» входит в число 10 крупнейших дистрибьюторских  компаний на территории Республики Казахстан. Признана одной из крупнейших  компаний на рынке FMCG в Казахстане.

В компании работает свыше 2000 человек.

 

Принципы

 

Являясь социально ответственным оператором казахстанского рынка, компания направляет все усилия на повышение уровня жизни населения и улучшения ее качества.

ТОО «SellAsiaGroup» считает важным быть компанией нового типа, основу которой составляет: команда профессионалов нового поколения, с новым взглядом на жизнь и требованиям рынка.

Мы всегда работаем лучше других и потому добиваемся выдающихся результатов даже там, где все считают это невозможным.

Мы созданы для того, чтобы занимать лидирующие позиции и служить примером для подражания, ориентиром, позволяющим верить в большее.

Мы строим с партнерами долгосрочные отношения, в основе которых лежат честность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост.

Усилия нашей команды направлены на то, чтобы еще больше укрепить лидирующее положение на рынке брендов, которые мы представляем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.