ООО 1 Avenue Engineering

Ташкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО 1 Avenue Engineering

Компания “1st Avenue Engineering” оказывает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию современных инженерных систем для жилой и коммерческой недвижимости. Данный комплекс включает в себя все необходимые системы для обеспечения необходимых условий для проживания и отдыха, такие как водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, освещение, слаботочные сети, телекоммуникации, системы безопасности и развлечений. Благодаря единому подходу при проектировании различных систем, достигаются большие финансовые и качественные выгоды при меньших инвестиционных затратах.   

В штате компании работают квалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Мы работаем по уникальной методологии, которая обеспечивает гарантированный результат с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

 

Основные выгоды от внедрения комплекса инженерных систем:

  • Энергоэффективность и энергосбережение

  • Безопасность для здоровья и сохранность имущества

  • Повышение уровня комфорта и развлечений

 

Преимущества и приоритеты компании:

  • Мы уделяем особое внимание качеству реализации проектов, используем только фирменное оборудование и оказываем квалифицированные услуги

  • Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая техническим обслуживанием.

  • Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами, основанные на взаимном доверии и уважении.

  • В нашей компании работают лучшие эксперты отрасли, имеющие практический опыт работы, постоянно повышающие квалификацию.

  • Наши партнеры – это известные мировые компании, производители оборудования с многолетним опытом работы на рынке и долгосрочной стратегией развития

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.