ТОО ARGA Company

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

Розничная торговля

ТОО ARGA Company

Реализация дизельного топлива, печного топлива, бензина ГСМ в Алматы и области

      Приоритетным направлением в деятельности компании стала оптовая реализация горючесмазочных материалов. За период существования наша компания зарекомендовала себя как надежный и серьезный партнер.

     Объединяющей идеей проекта стала вера в то, что каждый имеет право использовать качественное топливо и по доступным ценам. Для этого нами было подписано соглашение о прямых поставках ГСМ с крупными  нефтеперерабатывающими заводами Казахстана. На каждую партию ГСМ  выдается   паспорт качества – заключение специальной лаборатории.

     Сегодня компания  – это более 100 высоко оплачиваемых рабочих мест. Коллектив компании по-своему уникален, это объединение молодости, креативности и опыта. Здесь сохранен и «золотой запас» профессионалов, занимающихся своим делом уже не один десяток лет, и привлечены представители нового поколения менеджеров, которые видят перспективу развития этого предприятия в соответствии с требованиями времени.

     В мае 2014 года по инициативе топ-менеджмента компании был проведен ребрендинг – перестройка существовавшего бренда под новые маркетинговые цели и задачи. Был разработан новый стиль компании, который ассоциируется с качеством, динамикой, благородством, солидностью, современностью и оригинальностью. В то же время произошло расширение в сфере деятельности – переход и к розничной реализации – открытие первой АЗС. в г. Алматы.

     В настоящее время компания владеет 4 АЗС в черте города Алматы. Все объекты круглосуточно ведут обслуживание организаций и сотен тысяч автолюбителей. С каждым месяцем растет число наших постоянных клиентов, для которых большое значение имеет качество топлива. В целях дальнейшего экономического роста, инновационного развития и укрепления своих позиций компания продолжает открытие АЗС в г. Алматы и Алматинской области.

     Опыт работы компании заслужил самой высокой оценки и доверия деловых партнеров. Для руководства компании соблюдение договоренностей – дело важное и особо серьезное, здесь ценят долгосрочное партнерство с каждым клиентом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.