ТОО MIMIORIKI

ТОО MIMIORIKI

ТОО"MIMIORIKI" - это первый национальный бренд детской одежды, предлагающий продукт европейского качества, с учетом потребностей, привычек и особенностей локального рынка. Это одежда, которая создается коллекциями – total look, что облегчает процесс составления гардероба малыша для мамы. MIMIORIKI - это одежда высокого качества по доступным ценам для деток от рождения до 12 лет.

На сегодня мы единственная компания в Казахстане, проходящая полный бизнес-цикл внутри страны, начиная от дизайна коллекции, производства одежды и заканчивая розничной продажей в сети магазинов.

Бренд выведен на рынок компанией ТОО ООЦ ЛП КАЗАХСТАНА"TEXTI MARKET" — лидером легкой промышленности Казахстана, осуществляющей производство корпоративной, рабочей, спортивной и детской одежды, а также сувенирной продукции из современных и высококачественных материалов. 

Основанное в 2001 году, сегодня ТОО ООЦ ЛП КАЗАХСТАНА "TEXTI MARKET" является одним из наиболее быстро развивающихся предприятий по производству и торговле одеждой на отечественном рынке.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.