ТОО Aisuly

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Aisuly

Наш клуб состоит из 2 частей. Тонус клуб (инновационный фитнес клуб) и Тонус бьюти (салон красоты нового поколения).


ТОНУС-КЛУБ® гарантирует хорошую фигуру!

В основе эффективности занятий в Европейской сети женских клубов ТОНУС-КЛУБ® лежит специально разработанная более 14 лет назад экспертами в области здорового образа жизни оригинальная концепция, совмещающая спортивные занятия с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. 

Особенностью данного формата являются занятия по программе SMART-тренировок, которые разрабатываются на основе уникальной методики «Программы 7» и подстраиваются под индивидуальные цели и желания каждой женщины с учетом её исходных параметров, поставленных целей и возможных противопоказаний. 
Высокоэффективные программы SMART-тренировок и полезного питания для хорошей фигуры помогут без лишних усилий достичь желаемого результата!

В основе SMART-тренировок лежит использование «умных» тренажеров. Наша главная гордость и сердце наших клубов - это тонусные столы, занятия на которых позволяют исключить вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Эти занятия в разы эффективнее привычных фитнес-тренировок и доступны людям разного возраста и любой физической подготовки.

В клубах сети ТОНУС-КЛУБ® каждая женщина сможет достичь желаемых результатов:
- похудеть без усилий,
- избавиться от целлюлита,
- привести организм в тонус,
- восстановиться после родов,
- хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.