ИП ABDIQUE Events (Мухтаров А.К.)

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП ABDIQUE Events (Мухтаров А.К.)

ИП Мухтаров А.К. представлена двумя компаниями, осуществляющими свою деятельность в сфере event-менеджмента и продюсирования. 

Abdique Events - это агентство полного цикла по планированию, организации и проведению мероприятий различного типа.

Начиная с 2010 года, нашей командой были реализованы проекты в области организации эксклюзивных частных вечеринок и свадебных церемоний, корпоративных и имиджевых мероприятий, благотворительных и культурных событий, а также выставок и fashion-показов в Казахстане и за его пределами.

Глубоко индивидуальный и творческий подход позволяют нам создавать уникальные мероприятия в неповторимом формате для людей с самым взыскательным вкусом.

Вторым ключевым направлением деятельности компании является продюсерский центр.

Mezzo – первая вокальная группа в Казахстане, работающая в направлении классического кроссовера - музыкального стиля, представляющего собой синтез элементов классической и популярной музыки.

Основанная в 2012 году и состоящая из 4 талантливых молодых людей, группа Mezzo исполняет песни на разных языках мира, включая каверы на песни из репертуаров таких исполнителей как Andrea Bocelli, Il Divo, Josh Groban, Alessandro Safina, Elton John, Elvis Presley, Frank Sinatra и др., а также свой авторский репертуар.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.