ТОО Ricomel Beverages

Шымкент
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Ricomel Beverages

Компания основана 2009 года является производителем соко-содержащих и энергетических напитков. Ведущий поставщик из стран СНГ. Сотрудничает такими странами как Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Афганистан, Арабские Эмираты.

RICOMEL BEVERAGES" - высокотехнологичная производственная компания, которая специализируется на выпуске сокосодержащих напитков.
Мы являемся лидером рынка фруктовых сокосодержащих напитков горячего розлива, и уже более 5 лет радуем наших потребителей высококачественной, разнообразной и полезной продукцией.
Сокосодержащие напитки марки "DINAY" - это не только вкусный, но и полезный продукт, который не содержит консервантов. Достичь этого ценного преимущества нам позволяет способ горячего розлива, который компания "RICOMEL" стала применять самой первой в Узбекистане.
Технология горячего розлива известна многим по рецептам наших бабушек и мам, когда фрукты бланшируются горячей водой, затем переливаются в стеклянные банки, закатываются, а после переворачиваются крышками вниз для остывания. 
Именнно по этой, "домашней" технологии, адаптированной к промышленным масштабам производится щадящая обработка фруктов, что позволяет сохранить все их полезные свойства и вкус.
Срок годности фруктового напитка, изготовленного методом горячего розлива, может достигать до 12 месяцев, поскольку высотемпературный режим позволяет уничтожить микроорганизмы, вредные как для продукта, так и для здоровья потребителя.
Разнообразная, вкусная и полезная продукция марки "DINAY" - это знакомый всем с детства сочный вкус и аромат спелых фруктов, предназначенный для всей семьи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.